海獅會有限公司

  • 增加字體大小
  • 預設字體大小
  • 減少字體大小

2012年11月長池錦標賽接力名單

E-mail 列印 PDF

下載:長池錦標賽名單

以下是20121110-11日長池錦標賽更新暫定接力名單:

(如有更改,教練會另行通知!)

Event 7 10/11/2012AM星期六 棒數 姓名 註冊編號
GIRL 4X50米自由泳12 & UNDER 第一捧 鄧亦程Tang, Vanessa Yik   Ching 26152   IAO
第二捧 陳思諾Chan Sze Nok 20466 B
第三捧 陳彥琳Chan Yin Lam 20464   IAZ
第四捧 梁靖妍Leung, Ching   In 16992   IAZ
達標時間 2.09.60
Event 8 10/11/2012AM星期六 棒數 姓名 註冊編號
BOY 4X50米自由泳12 & UNDER 第一捧 陳子杰Chan Tsz Kit 19968   P
第二捧 方柏迪Fong Pak Dic 13154   B
第三捧 冼雋剛Sin, Chun Kong 18182   IAZ
第四捧 黎曜進Lai Yiu Chun 21053B
達標時間 2.05.30
Event 9 10/11/2012AM星期六 棒數 姓名 註冊編號
GIRL 4X50米自由泳13 & over 第一捧 梁文泳Leung Man Wing   Elsa 13159   B
第二捧 鄧伊程Tang, Tiffany   Yi-ching - 23724   IAO
第三捧 黃思悅Wong Sze Yuet 15980   IAZ
第四捧 黃以晴Wong Yee Ching 01922   IBZ
達標時間 2.02.01
Event 10 10/11/2012AM星期六 棒數 姓名 註冊編號
BOY 4X50米自由泳13& over 第一捧 梁銘鋒Leung, Ming Fung 09584   B
第二捧 吳銘軒Ng, Ming Hin   Kenniz 20156IAZ
第三捧 黃啟文Wong Kai Man - 12437   B
第四捧 楊博軒Yeung Pok Hin 25227IAZ
達標時間 1.52.07
Event 85 10/11/2012PM星期六 棒數 姓名 註冊編號
GIRL 4X50米四式12 & UNDER 第一捧 - 背 黃曉嵐 Wong Hiu Nam 23249IAZ
第二捧 - 蛙 鄧亦程Tang, Vanessa Yik   Ching 26152   IAO
第三捧 - 蝶 梁靖妍Leung, Ching   In 16992   IAZ
第四捧 - 自 陳彥琳Chan Yin Lam 20464   IAZ
達標時間 2.27.81
Event 86         10/11/2012PM星期六 棒數 姓名 註冊編號
BOY 4X50米四式12 &UNDER 第一捧 - 背 詹廣祺Chim Kwong Ki 26138B
第二捧 - 蛙 方柏迪Fong Pak Dic 13154   B
第三捧 - 蝶 黎耀進Lai Yiu Chun 21053B
第四捧 - 自 陳子杰Chan Tsz Kit 19968   P
達標時間 2.21.65
Event 87           10/11/2012PM星期六 棒數 姓名 註冊編號
Girls 4X50米四式13 OVER 第一捧 - 背 梁文泳Leung Man Wing   Elsa 13159   B
第二捧 - 蛙 鄧伊程Tang, Tiffany   Yi-ching - 23724   IAO
第三捧 - 蝶 黃以晴Wong Yee Ching 01922   IBZ
第四捧 - 自 林穎欣Lam Wing Yan 15938 B
達標時間 2.18.22
Event 88 10/11/2012PM星期六 棒數 姓名 註冊編號
4X50米四式13 OVER 第一捧 - 背 梁銘鋒Leung, Ming Fung 09584   B
第二捧 - 蛙 陳彥均Chan Yin Kwun 11395   B
Boys 第三捧 - 蝶 簫盛生Siu, Shing Sang   Samson 10073   #B
第四捧 - 自 楊博軒Yeung Pok Hin 25227IAZ
達標時間 2.02.37
Event 89           11/11/2012AM星期日 棒數 姓名 註冊編號
GIRL 4X50四式梯級接力 第一捧 - 背 梁文泳Leung Man Wing   Elsa 13159   B
第二捧 - 蛙 鄧亦程Tang, Vanessa Yik   Ching 26152   IAO
第三捧 - 蝶 黃以晴Wong Yee Ching 01922 IBZ
第四捧 - 自 黃銘欣Wong, Ming Yan 17171   B
達標時間 2.24.18
Event 90           11/11/2012AM星期日 棒數 姓名 註冊編號
Boys 4X50四式梯級接力 第一捧 - 背 羅偉文Lo, Wai Man 04205   IB
第二捧 - 蛙 陳彥均Chan Yin Kwun 11395   B
第三捧 - 蝶 黎曜進Lai Yiu Chun 21053B
第四捧 - 自 楊博軒Yeung Pok Hin 25227IAZ
達標時間 02:08.06
Event 155         11/11/2012PM星期日 棒數 姓名 註冊編號
GIRL 4X50自由式梯級接力 第一捧 梁文泳Leung Man Wing   Elsa 13159   B
第二捧 鄧亦程Tang, Vanessa Yik   Ching 26152   IAO
第三捧 黃銘欣Wong, Ming Yan 17171   B
第四捧 黃以晴Wong Yee Ching 01922 IBZ
達標時間 2.02.35

最近更新在 週四, 08 十一月 2012 17:02